Como En Casa St
Gelegen im Stadtviertel San Telmo von Buenos Aires, ist das Apartment Como En Casa St Buenos Aires nur 600 m von der Plaza Dorrego und in ca. 25 Gehminuten Entfernung vom Stadion La Bombonera, was für Sportfans ein großer Vorteil wird.
Die Apartments liegt sowohl ca. 2 km von den Galerías Pacífico als auch einen 11-minütigen Spaziergang vom Illuminierte Block entfernt. Das Apartment liegt nur 250 m vom MACBA und nicht weit entfernt von der U-Bahnstation Belgrano. Außerdem liegt das Apartment Como En Casa St in etwa 30 Gehminuten Entfernung von der Ökologischen Reserve Buenos Aires
Die Gäste dieses Apartments genießen den Komfort von Badelaken im Badezimmer. Außerdem findet man hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Das Apartment Como En Casa St ist mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien ausgestattet, um Ihren Komfort zu gewährleisten. Die Unterkunft ist gleich neben der Bushaltestelle Paseo Colon 1100.
Ausstattung
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Como En Casa St?
Die Plaza Dorrego und das MACBA sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Apartment Como En Casa St. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Como En Casa St?
Der Mietpreis fürs Apartment Como En Casa St beträgt 31 $. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Como En Casa St mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment Como En Casa St willkommen.